fablee

22.08
11:35

Как я стала редактором сайта...

Обо мне.

Здравствуйте! Я Евгения Ковальчук мне 25 лет, я специалист по реабилитации спортсменов, училась в ЗНУ (Запорожский Национальный Университет) на физ-факультете. Учась параллельно закончила курса массажиста-реабилитолога. После учебы проходила практику в футбольном клубе Запорожья "Динамо", параллельно увлекаясь тренажерным залом, впоследствии чего увлечение переросло в работу, так я стала Персональным тренером и массажистом, в одном из запорожских спорт клубов "Овал".
Редактор Info-body.ru
После года работы в зале Я четко поняла то что это не просто хобби или работа, это целая наука и меня она поглотила, так я стала редактором такого Портала как Info-body.ru, в котором я стараюсь передать полученный опыт, и помочь другим не совершать ошибки которые я делала или видела. Сейчас на моем детище пишут 2 редактора которые так же являются тренерами, и каждый из них силен в определенной специфики…
Продолжение следует… =*

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


fablee x0



Я являюсь тренером консультантом, тренирую в спортивном клубе, так же пишу полезные статьи на сайте Info-body. Буду рада пообщаться




Записи по тегам